Todos os Produtos
palavras-chave [ astm copper wire rod ] Combine 220 produtos.
Rodas de arame de alumínio de liga 2024 5058 6061 7075/ 0,2-10 mm em bobinas com teste BV-SGS-Mtc
| Modelo N.O.: | BYAS-106 |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-6mm ou personalizado |
| Duração: | Personalizado |
Alta pureza C2600 C2680 C1220 Chapa de cobre H59 H63 Tamanho plano sob medida
| Grau: | C2600 C2680 C1220, Aduana |
|---|---|
| Padrão: | ASTM,JIS |
| Forma: | Placas |
C68700 C70600 C71500 Chapa de cobre revestida de níquel Placa Tp1 Tp2 Tu1 Tu2 T2 Para decoração
| Nome do produto: | Folha de cobre revestida de níquel |
|---|---|
| espessura: | Personalizado |
| Grau do material: | C0050/R0050 - Total das posições em risco |
Soldar ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Barras redondas de aço inoxidável/barras de aço carbono Alumínio/barras de molde
| Modelo N.O.: | O valor da taxa de juro é igual ao valor da taxa de juro |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Cor revestida |
| Alcatrão: | Alcatrão |
Barras de aço carbono forjado ASTM 1015 SAE 1045 1020 A36 10mm 12mm 16mm 25mm Hpb235 Hpb300 HRB335 HRB400 Rebar
| Tratamento de superfície: | Cor revestida |
|---|---|
| Alcatrão: | Alcatrão |
| Utilização especial: | Aço de moldagem, aço de corte livre, aço a frio |
C17200 C17300 C17500 C17510 99,99% Placas de cobre de bronze puro para construção
| Nome do produto: | Folha de cobre |
|---|---|
| espessura: | Costumes |
| Grau do material: | C17200 C17300 C17500 C17510 |
1MM C12200 C11000 Chapa de cobre
| Nome do produto: | Folha de cobre |
|---|---|
| espessura: | Costumes |
| Grau do material: | C17200 C17300 C17500 C17510 |
C1100 C11000 C26800 C33000 C71500 Chapa de chapa de cobre 99,9% pura para construção
| Nome do produto: | Placa de cobre da folha |
|---|---|
| espessura: | Como você pediu. |
| Grau do material: | C0010 C0010 C0010 C0010 C0010 C0010 C0010 C0010 |
JIS C2720 C22000 99,9 Placas de cobre de latão puro H62 para a indústria
| Nome do produto: | Folha de bronze |
|---|---|
| espessura: | Costumes |
| Grau do material: | C2720 C22000 |
0.3mm 3mm 5mm 20mm Espessura T2 4x8 70600 C70610 Chapa de cobre
| Nome do produto: | 0.3mm 3mm 5mm 20mm Espessura T2 4x8 70600 C70610 Chapa de cobre |
|---|---|
| espessura: | 0.3mm 3mm 5mm 20mm, espessura personalizada |
| Grau do material: | 70600 C70610 T2, conforme o seu pedido |


