Todos os Produtos
palavras-chave [ astm copper wire rod ] Combine 220 produtos.
Espessura personalizada Ligação de alta resistência Al Rod 99,99% fio de alumínio puro 0,3-6mm
| Modelo N.O.: | BYAS-105 |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-6mm ou personalizado |
| Duração: | Personalizado |
Fios de soldagem de alumínio 5554 5087 5356 4043 para soldagem TIG e MIG redondas
| Modelo N.O.: | BYAS-107 |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-6mm ou personalizado |
| Duração: | Personalizado |
Fios de treinamento de alumínio anodizado certificados ISO9001 para suporte de plantas de jardim 0,8 mm a 5,0 mm
| Modelo N.O.: | BYAS-107 |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-6mm ou personalizado |
| Duração: | Personalizado |
C27000 Tubos redondos de latão 300 mm comprimento 10 mm espessura da parede 0,2 mm tubos retos
| Modelo N.O.: | De aço |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Grau do material: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
C12000 Tubos redondos de latão 300mm comprimento 10mm Od 0,2mm espessura da parede Tubos personalizados
| Modelo N.O.: | O número de dados deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Grau do material: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
Cuzn37pb2 Cuzn36pb3 C2200 Barras de cobre de chumbo Cuzn38pb2 Cuzn39pb3 Cuzn40pb2
| Modelo N.O.: | Cobre |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Grau do material: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
C2100 C21000 Cuzn5 CZ125 H95 Resistência à corrosão Barras de latão redondas quadradas Ts MPa 22-500
| Padrão: | ASTM |
|---|---|
| Grau do material: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
| Extensão: | 10-100 |
1/2 Tubo capilar de tamanho personalizado de latão amarelo duro C27400
| Modelo N.O.: | De aço |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Grau do material: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Tubos de latão com Ts MPa 22-500 de abastecimento direto Espelho Polished Tubos capilares de latão
| Modelo N.O.: | De aço |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Grau do material: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
6mm 9mm 15mm 18mm Tubos de latão ocos Tubos de liga de latão para aplicações personalizadas
| Modelo N.O.: | Tubo de bronze |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Grau do material: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |


