Todos os Produtos
EN Norma 304 Bobina de aço inoxidável para corte e desenrolar em aplicações industriais
| Modelo N.O.: | BYAS-250 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Tratamento térmico: | Normalizado / Recozido / Temperado / Temperado |
201/304/430/316 bobina de aço inoxidável com espessura 0,3-3,0 mm e n.o 4 2b 8K acabamento
| Modelo N.O.: | BYAS-251 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Tratamento térmico: | Normalizado / Recozido / Temperado / Temperado |
201 202 SS304 316 430 Grade 2b Finish Cold Rolled Stainless Steel Coil Certificado RoHS
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Tratamento térmico: | Normalizado / Recozido / Temperado / Temperado |
201 304 430 Rolo de aço inoxidável com capacidade anual de 20000 toneladas
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Tratamento térmico: | Normalizado / Recozido / Temperado / Temperado |
GB padrão 3mm 4mm 5mm 430 201 304L 316 321 304 laminado a frio bobina de chapa de aço inoxidável
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Tratamento térmico: | Normalizado / Recozido / Temperado / Temperado |
Rolos de aço inoxidável laminados a frio 201 316L 304 0,3-3 mm
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Tratamento térmico: | Normalizado / Recozido / Temperado / Temperado |
Empilhadeiras de aço inoxidável AISI 304 Ss com superfície de 2 mm de espessura
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Tratamento térmico: | Normalizado / Recozido / Temperado / Temperado |
300 série laminada a frio 0,15-3,0 mm bobinas de aço inoxidável certificada SGS
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
AISI corte a laser de aço inoxidável 201 304 304L 316L espessura de bobina de vendas em ponto especificações 0,2 12mm
| Modelo N.O.: | 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
0.2 bobinas de aço inoxidável de 12 mm ASTM AISI 201 304 316 430 904L 310S com bobina polida de superfície de espelho 2b Ba Hl
| Modelo N.O.: | 201 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |


