Todos os Produtos
Chapa de aço revestida de zinco galvanizado, grau 304 201 316 S355 A36 Ss400 Chapa de aço personalizada
| Modelo N.O.: | S355 |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Placa de aço carbono de baixa concentração DC01 A106 S235 S275 S295 S355jr para técnica de laminagem a quente
| Modelo N.O.: | S275 |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Certificado ISO Dx51d de zinco metal galvanizado chapa de ferro telhado de chapa corrugada de Gi
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Revestimento de zinco de 40-600 GM/M2 Z180 Z275 Chapa de aço galvanizado de liga de zinco Gi
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Forma da secção redonda DX51D DX52D DX53D Tubo de aço galvanizado DIP quente / Tubo Gi 1010 1020
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Técnica DX51D DX52D DX53D Galvanização por carbono de chapa de aço carbono leve
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
SGCC Dx51d Q195 G60 G90 Z60 Z80 Z100 Z120 Z275 Folha de Gi revestida de zinco para ferramentas de corte
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Tubos de aço galvanizados a quente revestidos com zinco Q195 Q235 Q345 para fabricação de móveis
| Modelo N.O.: | Tubo galvanizado da tubulação de aço |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
20 FT tubos de aço galvanizados 3 polegadas 4 polegadas tubos de ferro galvanizados redondos
| Modelo N.O.: | Tubos de aço galvanizados |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubos quadrados de aço ERW pré-cobertos com zinco, de secção redonda, para tubos galvanizados de 4"
| Modelo N.O.: | Tubos de aço galvanizados |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |


