Todos os Produtos
Descolamento Processo Profissional de 1/2 polegada 4 polegadas de aço galvanizado tubo redondo
| Modelo N.O.: | Tubos redondos de aço galvanizado |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
6 polegadas 40 6 metros tubo de aço galvanizado 6 X 20 Tolerância galvanizada /-1%
| Modelo N.O.: | 6 polegadas de programação 40 6 metros tubo de aço galvanizado 6 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço galvanizado ASTM A36 Q235 para personalização industrial e solicitação personalizada
| Modelo N.O.: | A36 Q235 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Revestimento de zinco 40- 600 GM/M2 DN15-DN200 Tubo de aço galvanizado galvanizado DIP quente Tubo redondo
| Modelo N.O.: | Tubos de aço galvanizados |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Q195 Q235 Processo de dobra Tubos de aço retangulares laminados a quente para materiais de construção
| Modelo N.O.: | Q195 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Mobiliário 20X20mm Tubo de aço galvanizado com espessura 0,12-6 mm Dx51d Q195 Q235 Q345
| Modelo N.O.: | Tubos de aço galvanizados |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Técnica de laminagem a quente Tubo de aço galvanizado de 20 mm de diâmetro com revestimento de zinco 40-600 GM/m2
| Modelo N.O.: | Tubos de aço galvanizados |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Processamento de descolagem galvanizado BS 1387 ASTM A53 a 500 Tubo de aço com galvanizado
| Modelo N.O.: | A53 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubos de aço carbono de secção redonda de forma redonda
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
0.5mm espessura SGCC aço galvanizado bobina Z90 Gi chapa de aço para aplicações laminadas a quente
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |


