Todos os Produtos
Tubos de aço soldados Shs Rhs ASTM A500 Tubos galvanizados com revestimento de zinco 40-600 GM/m2
| Modelo N.O.: | BYAS-446 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço galvanizado 4 polegadas 1/2 polegada Tolerância /-1% para tubos hidráulicos / automóveis
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço retangular galvanizado de secção redonda com tolerância de e /-1%
| Modelo N.O.: | Q235B |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
40- 600 GM/M2 Tubo de aço galvanizado revestido com zinco 4 polegadas 6 polegadas ASTM A53 BS 1387 Ms Gi Pre Pipe
| Modelo N.O.: | BYAS-437 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Q235/2 Inch/BS1387/ERW/Galvanizado/ASTM/Rondas/Filadas/Enroladas/Pintadas/Pré-Galvanizadas
| Modelo N.O.: | Q235 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
ASTM A106 A36 A53 1.0033 BS 1387 Ms ERW Tubo de aço oco
| Modelo N.O.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubos de aço galvanizado personalizados em grande escala com laminados a quente de A53
| Modelo N.O.: | A53 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tolerância /-1% bobina de aço revestida de cor para chapas de telhado metálicas bobina de materiais de construção
| Modelo N.O.: | BYAS-399 |
|---|---|
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
| Revestimento de zinco: | 40- 600 GM/m2 |
SAE1006/S235jr personalizado, laminado a quente/a frio, suave Ms picado, oleado, carbono, chapa de aço galvanizado US 50/peça
| Modelo N.O.: | S235JR |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
ASTM A106 A36 Grau C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/Carbono suave/Aço inoxidável/Galvanizado/Chapa/Chapa de aço de alumínio
| Modelo N.O.: | 316L |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |


