Todos os Produtos
Tubo galvanizado reforçado personalizado Tubo de perfuração brilhante 10 2000 mm para e desempenho
| Modelo N.O.: | BYAS-434 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço galvanizado redondo de comprimento padrão personalizado para necessidades de construção duradouras
| Modelo N.O.: | BYAS-435 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubos Galvanizados Quadrados 2 1/4 50 X 50 Tubos Galvanizados com Acessórios
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço galvanizado quadrado de 4 x 4 polegadas 2.5 x 2.5 Tubo de aço carbono quadrado personalizado
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
1 1/2 2 polegadas personalizar Gi tubo pré-galvanizado tubo de aço galvanizado DIP quente
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubos de aço redondo de liga de aço laminados a frio ERW preto Shs Bi Quadrado 0X40 50X50 60X60 Gi
| Modelo N.O.: | BYAS-428 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Dx51d Q195 Q235 Q345 2 prime prime 3/8 X 18 vedação Post Galvanizado tubo de aço BYAS-427
| Modelo N.O.: | BYAS-427 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Chapa de chapa de aço galvanizado a quente de 0,5 mm-100 mm certificada pela RoHS para telhado em aço
| Modelo N.O.: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Aço carbono A36 de alta classificação
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
|---|---|
| Atividades: | Atividades |
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
Personalização Z275 Dx51d Dx52D Dx53D DC51D DC52D 1mm 3mm 4mm Chapa de aço galvanizado
| Modelo N.O.: | BYAS-394 |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |


