Todos os Produtos
Prime DC53D Z80 Tubo redondo de aço galvanizado revestido com zinco de 5 mm para espessura personalizada
| Modelo N.O.: | BYAS-438 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Galvanizado ASTM A106 A36 Grau C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/Carbono suave/Chapa/Chapa de aço inoxidável/Alumínio
| Modelo N.O.: | S235JR |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Placa de caldeira folha de galvalume DC51D DC01 Z275 Z120 para cortadores de aço comum e especiais
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
ASTM Ss 304 304L 316 316 316L 310S 430/Espelho/Galvanizado/Carbono/Mild/Negro/Colour Coated/Copper/Plate de aço
| Modelo N.O.: | Chapa de aço galvanizado |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
ASTM 201 202 304 316 321 410 420 430 2b Ba 8K Espelho laminado a frio quente/carbono/galvanizado/alumínio/ chapa/ chapa de aço inoxidável para telhados industriais
| Modelo N.O.: | 410 |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
GB padrão espessura 0,5 mm chapa de aço galvanizado para telhado solicitação personalizada
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Fabricação de tubos de aço galvanizados de aço carbono
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
ASTM A53 Lista 20 Sch 40 Tubo de tubos de aço galvanizado mergulhado galvanizado a quente revestido
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Acessível ASTM DN50 50X50 Tubo de aço galvanizado Tubo galvanizado para perfuração de petróleo / gás
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Top 3 Pre DN10-DN200 Q195 Q215 Q235 Q345 Tubo de aço galvanizado para solicitação personalizada
| Modelo N.O.: | Q345 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |


