Todos os Produtos
API 5L ASTM A53 Tubo sem costura de aço galvanizado a carbono Sch40 com técnica de laminagem a quente
| Modelo N.O.: | API 5L ASTM A53 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubos redondos de aço galvanizado laminados a quente Q195 Q235 Q345 com técnica personalizada
| Modelo N.O.: | Tubos redondos de aço galvanizado |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
DX51D DX52D DX53D Tubo de aço galvanizado redondo sem costura de aço Gi 48 3,20 mm 6mtr
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço laminado a frio/ Tubo de aço galvanizado soldado
| Modelo N.O.: | Sch 80s |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubos de aço de 15 mm pre-galvanizados e /-1% de tolerância
| Modelo N.O.: | Tubos de aço galvanizados |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Processamento de dobra personalizado de tubos de aço galvanizado de diâmetro 20 mm para fabricantes
| Modelo N.O.: | Tubos de aço galvanizados |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
20 mm 50 mm Tubo de aço galvanizado Espessura 0,12-6 mm Técnica laminado a quente CGCC Dx51d Z
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Chapa de aço de 10 mm de espessura 0,4 mmx1250X2500 Chapa de aço revestida com zinco com certificação IBR
| Modelo N.O.: | 275z |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Folha de aço galvanizado 4X8 de espessura de 1,5 mm, revestida com zinco 40-600 GM/m2
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Folha de aço galvanizada pre-pintada laminada a frio a quente
| Modelo N.O.: | Chapa de aço galvanizado |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |


