Todos os Produtos
AISI Standard Dx51d SPCC Placa de folha de bobina galvanizada de aço para requisitos do cliente
| Modelo N.O.: | DX51D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
SGCC galvanizado S550gd Placa de aço de construção revestida com zinco Gi resistente à corrosão
| Modelo N.O.: | SGCC |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Hr SAE1006/A36/Ss400/Q235/Q345 Ferro laminado a quente/a frio Ferro suave Ms picado óleo de carbono galvanizado chapa de aço médio Q235/DIN
| Modelo N.O.: | Q235 |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Tubo de aço pré-galvanizado de mineração 50 mm*50 mm Tubo quadrado com revestimento de zinco 40-600 GM/m2
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Processamento de corte Revestimento de zinco de chapa de telhado de ferro para chapa de aço ondulado
| Modelo N.O.: | Folha de telhado galvanizada |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Full Hard Bright Black Annealed Cold Rolled Steel Coil para construção no prazo EXW
| Modelo N.O.: | Coil de aço carbono |
|---|---|
| Aplicação: | Placa da caldeira |
| Margem: | Borda de fenda |
Materiais de construção de chapa de telhado de metal colorido personalizado com revestimento de zinco Z40-275g
| Modelo N.O.: | PPGI&PPGL |
|---|---|
| Aplicação: | Placa da caldeira |
| Margem: | Borda de fenda |
50 mm Pre-Cobre de zinco ASTM A120 Tubo de aço galvanizado de carbono de parede fina DN50
| Modelo N.O.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
1 1/2 2 polegadas personalizar Gi tubo pré-galvanizado tubo de aço quente DIP tubo galvanizado para construção
| Modelo N.O.: | BYAS-425 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo quadrado retangular 25 x 25 x 2 tubo quadrado galvanizado 1,5 polegadas BYAS-424 aço
| Modelo N.O.: | BYAS-424 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |


