Todos os Produtos
ASTM API5l A53/A106 10 20 AISI 304 316 321 314 904L 310S Tubo de aço carbono redondo oco, sem costura, soldado a frio e quente
| Modelo N.O.: | O valor da taxa de juro é igual ao valor da taxa de juro |
|---|---|
| Utilização: | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção: | Rondas |
Técnica ASTM A53/A106 Tubo de aço sem costura de baixo carbono laminado a quente para transporte por tubulação
| Modelo N.O.: | Atividades de investigação e desenvolvimento |
|---|---|
| Utilização: | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção: | Rondas |
Tubos de aço carbono retangulares e quadrados aquecidos negros para aplicações personalizadas
| Modelo N.O.: | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
|---|---|
| Utilização: | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção: | Rondas |
300 / 400 Rodas de aço inoxidável retangulares SUS304 SUS310S SUS316 904L 316L 304 Barra quadrada
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
| MOQ: | de 0.5 toneladas |
Ss 430 Bar 6 mm de aço inoxidável Soldado Bar sólido redondo Bar de aço quadrado para chapa
| Modelo N.O.: | 304 316l 321 310s 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Placa de aço inoxidável 304 310 316 321 laminada a quente de superfície brilhante de 2 mm
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
ASTM ASME 309 310 310S 410 420 430 17-4pH 630 2205 Rodas redondas de aço inoxidável
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Classe/Grados 300 / 400 17-4 pH Rodas de aço inoxidável 304 316 SS Barras redondas
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Tolerância /- 1% EN Certificação Barras de aço 304 316 410 430 Barras redondas inoxidáveis
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |


