Todos os Produtos
201 304 310 316 316 L Ba 2b n.o 4 Superfície do espelho Barra redonda de aço inoxidável 2 mm 3 mm 6 mm
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Amostras AISI Ss 201 202 304 304L 309S 310S 316L 321 409L 410 430 904L 2205 2507 2101 Barras de aço inoxidável
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Pedido personalizado 304 316 Barrada de aço inoxidável de 12 m de comprimento
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5 ~ 500 mm |
Barras de ferro de aço inoxidável deformadas para aplicações estruturais
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5 ~ 500 mm |
Técnica de laminagem a quente Barras de aço inoxidável 304 316 com capacidade de 20000 toneladas por ano
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
ASTM Standard AISI Bar redonda 304 316 316L aço inoxidável 1.4301 SUS304 Rod Od 5,5-500mm
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Rodas de aço inoxidável redondo
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5 ~ 500 mm |
Rodas de aço inoxidável Custom 465 Tratamento térmico Normalização de personalização
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5 ~ 500 mm |
Shandong de barras de aço inoxidável para decoração de construção técnica laminada a quente
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5 ~ 500 mm |
Barras redondas de aço inoxidável 304L 316L 904L 310S 321 com certificação ISO
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
| MOQ: | de 0.5 toneladas |


