Todos os Produtos
Certificado AISI 304 316 316L Barra de aço inoxidável quadrada 1.4301 / SUS304 Rod quadrada 12mm
| Modelo N.O.: | BYAS-362 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Rodas/barras de aço inoxidável laminadas a quente da série 300
| Modelo N.O.: | 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
5.8m Rod de aço inoxidável 201 304 310 316 316L Ba 2b n.o 4 Superfície do espelho barra redonda 2mm 3mm 6mm
| Modelo N.O.: | BYAS-360 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
ASTM A276 420 8mm Rod de aço inoxidável Solid Ss Bar Quadrado Grau 300 Série Personalizado
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras de aço inoxidável AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L para produtos
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Classe/Grados S43000/S41008/S41000/S42000 Rodas de carburo para a produção de moinhos e brocas
| Modelo N.O.: | BYAS-359 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras de aço inoxidável AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L para a norma DIN
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Padrão GB 201 304 316 316L Rodas redondas brilhantes de aço inoxidável para opção de personalização
| Modelo N.O.: | 316L |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Certificado RoHS 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 Barra redonda de aço inoxidável para amostras
| Modelo N.O.: | 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
5.5-500mm Od ASTM AISI Ss Rodas redondas quadradas hexagonais planos de ângulo de canal de aço carbono
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


