Todos os Produtos
SUS/DIN/JIS/ISO 316/316L Barra quadrada/redonda de aço inoxidável para as necessidades do cliente
| Modelo N.O.: | 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Rodas de aço inoxidável resistentes à corrosão 309S/310S/316ti de com certificação EN
| Modelo N.O.: | 309S |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras de aço inoxidável 309S/310S/316ti com classe/grado S43000/S41008/S41000/S42000
| Modelo N.O.: | 310s |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Rodas redondas polidas brilhantes 304 Barras de aço inoxidável
| Modelo N.O.: | 321 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
20000 toneladas por ano Capacidade barra redonda de aço inoxidável ângulo barra plana desenhada a frio
| Modelo N.O.: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Tratamento térmico Rodas de aço inoxidável 304 barra redonda em 3 mm 4 mm Diâmetro para garantia
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Rodas redondas de aço inoxidável 304L 316L 317L 318L com certificação GB
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Galvanizado/Carbono/Pre-pintado/Colour-Coated/Zinc-Coated/Alumínio/Galvalume/Tocado corrugado/Técnica de Ferro laminado a quente Od 5,5 a 500 mm
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Rodas sólidas laminadas a quente ASTM 304 316 310S 2Cr13 para a norma S43000/S41008/S41000/S42000
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Série 300 SUS304 aço inoxidável rodada quadrada barra plana barra de ferro dentro da norma ASTM
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


