Todos os Produtos
Tratamento de placas de aço inoxidável Hl 310S 904L 1/2 Smls tubo 444 455
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Certificado ISO 201 304 304L 316 316L 2205 2507 310S 316ti 317L 430 Tubos de aço inoxidável
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Decoração de tubos e tubos redondos AISI Standard SS304 SS316 Tubo de aço inoxidável laminado a frio sem costura espelho
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Tubos de aço inoxidável polido soldados decorativos certificados ASTM 201 202 310S 304 316
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Luz Ss 316L tubo AISI304 aço inoxidável tubo sem costura especificações 0.2 12mm/Customize
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Prime 201 304 316 Tubo sem costura de aço inoxidável com tamanho personalizado e especificações de 0,2 12 mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
| MOQ: | de 0.5 toneladas |
20000 toneladas por ano Capacidade de tubulação galvanizada 304 304L 316 316L 310S 321 Ss
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
201 304 316 316L 410 304L Ss Barra Redonda Resistente à Corrosão RoHS Certificado Od 5.5-500mm
| Modelo N.O.: | 201 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras planas de aço inoxidável 309S/310S/316ti Tolerância /- 1% para pedido personalizado
| Modelo N.O.: | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras redondas de aço inoxidável de 3 m de comprimento para protecção do ambiente
| Modelo N.O.: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


