Todos os Produtos
Rodada/quadrada/angular/plano/canal 201 202 304 316 316L 317L 310S 309S 321 410 430 904L 220
| Modelo N.O.: | 317L |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
5.5-500mm Od Tubo de aço carbono/Rod Alumínio Ingot Bar de aço inoxidável cobre/bar de latão
| Modelo N.O.: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Barras redondas para alumínio/molas
| Modelo N.O.: | 3003 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barra redonda de aço inoxidável puxada a frio, barra plana de ângulo para S43000/S41008/S41000/S42000
| Modelo N.O.: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Vende diretamente barras redondas personalizadas de aço inoxidável 304 com OD de 5,5-500 mm
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201/304/310/316/317/410/430 Tubo de aço inoxidável soldado Técnica de desenho a frio 3 m de comprimento
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |
RoHS Certificado BYAS-339 17-4pH Bar redonda de aço inoxidável para aplicações pesadas
| Modelo N.O.: | BYAS-339 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Polished/Mirror/Bright Finish Round Ss Steel Tube Od 6mm-2500mm Técnica de desenho a frio
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |
201 304 Tubos de ping 69 de aço inoxidável decorativos com capacidade anual de 20000 toneladas
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |
Os fabricantes oferecem tubos de aço inoxidável da série 300 com capacidade de 20000 toneladas por ano
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |


