Todos os Produtos
Tubo de aço inoxidável sem costura redondo padrão AISI Ss Tubo por TP304 Tp316 Tp321 Tp316L
| Modelo N.O.: | TP304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Tubo sem costura de aço inoxidável para projeto de água certificado RoHS espessura da parede 1mm-150mm
| Modelo N.O.: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
EN Padrão de tubos de aço inoxidável polidos quadrados Ss 201 304/304L 316/316L 310S 309S 409 904 430 6061
| Modelo N.O.: | 309S |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Tubo quadrado de aço inoxidável para ASTM AISI JIS 201 202 2205 304 316L 310S 410 430
| Modelo N.O.: | 410 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 202 301 304 304L 321 316 316L ASTM Padrão de aço inoxidável tubos soltos sem costura
| Modelo N.O.: | 201 304 304L |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
304 tubos de aço inoxidável redondos sem costura e personalizados com certificação SGS
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Tubo redondo de ligação de aço inoxidável de série 300 de grau 316L Tubo SS com certificação ISO
| Modelo N.O.: | 316L 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Sch40 Diâmetro 304 tubo de aço inoxidável com 10 polegadas de tamanho e certificação ASTM
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Tubos de aço inoxidável Ss 304 201 430 410 409 301 316 Tubos laminados a frio
| Modelo N.O.: | 304 201 430 410 409 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Tubos de aço inoxidável laminados a frio 316L 410 420 certificados pela SGS 310S Tubos para amostras
| Modelo N.O.: | 316L 410 420 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |


