Todos os Produtos
Tubo de aço inoxidável polido ASTM A249 En10217-7 SUS 304 316 321 410 420 430 310S 2205 2507 comprimento 6m
| Modelo N.O.: | BY-SS-P23 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 202 304 304L 316 316L Tubos de aço inoxidável Capacidade 20000 toneladas por ano comprimento 6m
| Modelo N.O.: | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Ss Tubos AISI 431 316 SUS Tubo de aço inoxidável Tubo redondo / tubo quadrado
| Modelo N.O.: | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Especificações personalizadas 310 410 904L 202 bobina de aço inoxidável para fornecimento de 201 202 SS304 316
| Tratamento de superfície: | Polido |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Normalizado / Recozido / Temperado / Temperado |
| MOQ: | 1 tonelada |
2024 Faixa de aço inoxidável laminada a frio personalizada 304 com espessura de 0,05 mm 2 mm Adequada
| Modelo N.O.: | 304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Empilhadeira de banda de aço inoxidável para decoração de edifícios de diferentes tamanhos certificada pela SGS
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Bobina de arrefecimento de aço inoxidável para processamento personalizado de matérias-primas 304 316 410 430
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
20000 toneladas por ano Capacidade 304 430 410 202 321 310 Faixa de aço inoxidável laminada a frio
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
304 bobinas austeníticas de aço inoxidável laminadas a frio com capacidade anual de 20000 toneladas
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
Empilhadeira de aço inoxidável série 300 amostras US 50/peça 1 min.Pedido de encomenda
| Modelo N.O.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |


