Todos os Produtos
Forma de secção redonda ERW tubo de aço soldado tubo de ferro preto para decoração de construção
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
US 50/Piece Tubo pré-galvanizado DIP galvanizado em quente Tubo de aço redondo galvanizado 1 peça Min.Order
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
1.0425 Tubos de aço ocos quadrados de carbono tubos de aço galvanizados para produção de móveis
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
4FT X 8FT chapas de aço galvanizadas de telhado de metal com opções de espessura personalizáveis
| Modelo N.O.: | Chapa de aço galvanizado |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Dx51d Q195 Q235 Q345 ISO Certificado Chapa de aço galvanizado a quente Z275 para equipamento
| Modelo N.O.: | Placa de aço galvanizada |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Chapa de caldeira laminada a quente 2 mm Dx51d Dx53D Chapa de aço galvanizado para chapa de telhado
| Modelo N.O.: | DX51D DX53D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
26 Gauge Electro Galvanized Steel Coil Gi Chapa de aço laminada a frio Chapa de zinco
| Modelo N.O.: | Chapa de aço do SOLDADO |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Chapa de aço galvanizado de 2 mm de espessura para corte no processamento de aço comum
| Modelo N.O.: | Chapa de aço galvanizado |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Placa de aço galvanizado Dx51d Dx52D SGCC 201 304 316 1050 1060 Z275 bobina de Gi revestida de zinco a quente
| Modelo N.O.: | Z275 |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Folha simples galvanizada de aço de 30 mm de espessura laminada a quente para telhado em estoque
| Modelo N.O.: | Chapa de aço galvanizado |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |


