Todos os Produtos
Tolerância /-1% Mergulhado a quente Espessura 1,2 mm Folha de metal simples Gi Folha de aço galvanizado
| Modelo N.O.: | Chapa de aço galvanizado |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Espessura 0,12-6 mm Chapa de aço revestida de zinco galvanizado Dx51d Z275 Chapa de ferro
| Modelo N.O.: | DX51D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Tubo galvanizado de aço carbono sem costura Sch40 Sch60 Sch80 Quadrado Tubo de aço DIP quente
| Modelo N.O.: | BYAS-408 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Galvanizado ASTM A106 A36 A53 BS Shs Quadrado Estrutural ERW Rectangular Tubo de Aço Oculto Gi Tubo de Aço Galvanizado
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
|---|---|
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
| Revestimento de zinco: | 40- 600 GM/m2 |
Tubos de andaimes galvanizados 48,3 mm BS1139 En39 para solda de tubos hidráulicos/automóveis
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
DX51D DX52D DX53D Tubo de aço galvanizado de secção redonda de 3 polegadas para petróleo e gás
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubos de aço galvanizados com soldagem por carbono BS1387 Tolerância de tubos de aço mergulhados a quente /-1%
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
ASTM A106 Sch Xs Sch40 Sch80 Sch 160 Tubo sem costura de aço carbono para oleodutos e gasodutos
| Modelo N.O.: | BYAS-409 |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubos pré-galvanizados para tubos DIP Gi a quente no sistema de transporte de tubulações de construção
| Modelo N.O.: | Tubo galvanizado |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
ASTM A53/BS1387 Tubo de aço galvanizado galvanizado redondo feito sob encomenda
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |


