Todos os Produtos
Chapas de aço galvanizadas SGCC G550 Chapas laminadas a quente Chapas de aço simples pré-coladas
| Modelo N.O.: | Chapas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Chapa de aço galvanizado Chapas de telhado de metal Parede 4FT X 8FT Chapas de zinco revestimento 40- 600 GM/M2
| Modelo N.O.: | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Placa de zinco mergulhada a quente personalizada 10 mm de espessura para chapa galvanizada de aço leve Dx51d Z275 Z350
| Modelo N.O.: | DX51D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Folha de aço galvanizado a partir de fabricantes de topo com e técnica laminada a quente
| Modelo N.O.: | Chapa de aço de zinco galvanizado |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |
Tubo de aço retangular quadrado pré-galvanizado DX51D DX52D
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço galvanizado soldado ASTM A53 Gr. B para solda e personalização
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço galvanizado DIP quente para proteção contra incêndio Q235B Tubo redondo dos fabricantes
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço galvanizado mergulhado a quente para tubos HDG
| Modelo N.O.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
Tubo de aço galvanizado de resistência à corrosão com tolerância de /-1%
| Modelo N.O.: | Tubos de aço galvanizados |
|---|---|
| Modelo N.O.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Espessura: | 0.12-6 mm ou conforme pedido |
16 Gauge Folha de metal galvanizado 4*8 revestido de zinco Dx51d SGCC Chaveira Placa laminada a quente
| Modelo N.O.: | DX51D |
|---|---|
| Utilização especial: | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Atividades: | Atividades |


