Todos os Produtos
6m Personalização de barras metálicas de aço inoxidável de precisão classe/grau S43000/S41008/S41000/S42000
| Modelo N.O.: | BYAS-356 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras quadradas de aço inoxidável retangular polido 904L 316L 304 S43000/S41008/S41000/S42000
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras redondas de aço inoxidável hexagonais 1.4523 8mm 10mm S45c para o mercado
| Modelo N.O.: | BYAS-354 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI 416 316 304 Barras e hastes de aço inoxidável
| Modelo N.O.: | BYAS-353 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Pedido personalizado Ingot de aço inoxidável de alta precisão 304 316 2205 barra quadrada redonda
| Modelo N.O.: | BYAS-352 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
416 Barras redondas de aço inoxidável Tratamento térmico normalizado / anilhado / apagado / temperado
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Certificado DIN 1.4401 316 Técnica de laminagem a quente de barras planas hexagonais redondas de aço inoxidável
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 430 321 309S 310S 904L 630 631 2205 2507 316 316L 304 Barras redondas de aço inoxidável
| Modelo N.O.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI ASTM A269 Tp Ss 310S 2205 2507 C276 201 304 304L 321 316 316L Tubo de aço inoxidável
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Tratamento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc |
| MOQ: | de 0.5 toneladas |
S43000/S41008/S41000/S42000 Rodas sólidas brilhantes de aço inoxidável para indústrias pesadas
| Modelo N.O.: | BYAS-351 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Duração: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


